новости службы

В УФСИН России по Амурской области состоится «прямая линия» по вопросам противодействия коррупции

7 декабря 2018 года с 14 до 16-00 часов состоится «прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения и противодействия коррупции, отнесенным к сфере деятельности УФСИН России по Амурской области. Обращения будут приниматься по телефону 8(4162) 393-113.

05.12.2018
Команда амурского УФСИН заняла призовое место на соревнованиях по стрельбе из боевого стрелкового оружия

Команда УФСИН России по Амурской области заняла третье место в соревнованиях по стрельбе из боевого стрелкового оружия. Соревнования среди силовых и правоохранительных ведомств прошли на базе тира Амурского областного отделения общества «Динамо».

05.12.2018
Сотрудник УФСИН России по Амурской области завоевал медаль чемпионата мира по универсальному бою

Сотрудник УФСИН России по Амурской вошел в число призеров чемпионата мира по универсальному бою. Соревнования прошли в ноябре в городе Медынь Калужской области. Всего в них приняло участие около 300 спортсменов из более чем 35 стран мира.