Команда УФСИН России по Амурской области заняла первое место в соревнованиях по рукопашному бою, посвященных 90-летию образования Общества "Динамо".

04.04.2013

3 апреля 2013 года в г.Благовещенске состоялись соревнования по рукопашному бою среди силовых структур и правоохранительных органов Амурской области, посвященные 90-летию образования Общественно-государственного объединения Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо". В соревнованиях приняли участие девять команд. В результате напряженной бескомпромиссной борьбы команда УФСИН России по Амурской области заняла первое  общекомандное место.

Спортсмены УФСИН показали высокую физическую подготовку, мастерство, профессионализм, несгибаемую волю к победе. В личном первенстве сотрудники, защищавшие честь уголовно-исполнительной системы области, заняли следующие места: