Новости

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции организовали встречу осужденных без изоляции от общества со священнослужителем

В Октябрьском межмуниципальном филиале ФКУ УИИ УФСИН России по Амурской области настоятель храма “Святой Великомученицы Екатерины” иерей Василий провел лекцию для осужденных без изоляции от общества о недопустимости совершения преступлений и правонарушений.

14-03-2019
На масленичной ярмарке прошла выставка продукции, выпускаемой центрами трудовой адаптации осужденных

В минувшие выходные на центральной площади Благовещенска состоялись Масленичные гуляния. Гостям праздника была предложена продукция местных производителей. В выставке-ярмарке приняли участие учреждения уголовно-исполнительной системы Амурской области. В экспозиции были представлены изделия, выпускаемые центрами трудовой адаптации осужденных.

13-03-2019
Для сотрудниц исправительной колонии № 2 состоялся поздравительный концерт

Воспитанники детской школы искусств села Возжаевка приняли участие в поздравительном концерте для сотрудниц исправительной колонии № 2 УФСИН России по Амурской области. Мероприятие состоялось в актовом зале административного здания.

13-03-2019
Школьникам села Екатеринославка рассказали о возможности поступления в высшие учебные заведения ФСИН России

Сотрудник Октябрьского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Амурской области встретился с будущими выпускниками школ села Екатеринославка.

13-03-2019
Поздравление начальника УФСИН России по Амурской области Олега Завьялова с Днем работника уголовно-исполнительной системы

Сегодня сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы отмечают профессиональный праздник.

12-03-2019
12 марта 2019 года отмечается 140-летний юбилей уголовно-исполнительной системы России

12 марта 1879 года российский император Александр II подписал указ о создании Главного тюремного управления (ГТУ) Министерства внутренних дел (МВД) Российской империи. Документ положил начало организации единой государственной системы исполнения наказаний. В 2019 году исполняется 140-летний юбилей уголовно-исполнительной системы России.

12-03-2019
Женщины, осужденные без изоляции от общества, посетили концерт, посвященный Международному женскому дню

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Амурской области организовали посещение женщинами, осужденными без изоляции от общества, концерта, посвященного Международному женскому дню. Праздничное мероприятие состоялось в Благовещенском комплексном центре социального обслуживания населения «Доброта».

11-03-2019
Осужденным, находящимся в ИК-3, рассказали об истории русского народного костюма и о культуре эвенков Приамурья

Специалисты Амурского областного краеведческого музея им. Г.С. Новикова-Даурского провели культурно-познавательное мероприятие с осужденными, находящимся в ИК-3 УФСИН России по Амурской области.

11-03-2019
Специалисты кинологических подразделений УФСИН России  по Амурской области приняли участие в сборах

В УФСИН России по Амурской области состоялись учебно-методические сборы с сотрудниками-кинологами подведомственных учреждений. В ходе сборов специалисты кинологических подразделений осваивали новые методики и делились опытом работы.

11-03-2019
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области пресекли попытку передачи наркотиков

Обнаружить запрещенное вещество, спрятанное в вещах, предназначавшихся для передачи одному из осужденных, сотрудникам следственного изолятора № 1 помогло применение специальной собаки.

07-03-2019
В СИЗО сотрудники музея показали осужденным фотовыставку о блокадном Ленинграде

Специалист Амурского областного краеведческого музея им. Г.С. Новикова-Даурского провела мероприятие с осужденными, находящимися в СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области. Осужденным предоставили возможность увидеть документальные фотографии из фондов Федерального архивного агентства.

06-03-2019
Школьники и журналисты узнали о службе сотрудников Отдела по конвоированию УФСИН России по Амурской области

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к 140-летию образования уголовно-исполнительной системы, воспитанники военно-патриотического клуба «Гвардия» и журналисты региональных телеканалов посетили День открытых дверей в Отделе по конвоированию УФСИН России по Амурской области. Сотрудники конвоя рассказали гостям о своей службе, показали специальную автотехнику и продемонстрировали отражение нападения на караул.

https://твгород.рф/video/konvoj-ufsin-raskryl-tonkosti-raboty-v-chest-professionalnogo-prazdnika

https://amurobl.tv/news/5666-otrazili-ataku

https://gtrkamur.ru/video/story/29400

05-03-2019
Сотрудники и ветераны ИК-2 УФСИН России по Амурской области посетили воспитанников подшефного детского центра

Сотрудники исправительной колонии № 2 и педагоги школы при учреждении провели для ребят Белогорского центра содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки сопровождения замещающих семей “Радуга” патриотическую викторину, конкурсы и спели песни.

04-03-2019
В исправительных учреждениях Амурской области ведется подготовка к посевной
В колониях Амурской области продолжается подготовка к весенним полевым работам: закупаются необходимые запчасти для сельхозтехники, пополняются запасы горюче-смазочных материалов, семян и удобрений. Уже в марте планируется выезд техники на поля для проведения предпосевной обработки почвы.
28-02-2019
В УФСИН России по Амурской области прошло тактико-строевое занятие по ликвидации массовых беспорядков в учреждениях УИС

Мероприятие проведено в рамках подготовки сил и средств УФСИН России по Амурской области к действиям при возникновении чрезвычайных обстоятельствах на объектах УИС.

28-02-2019
Подросткам, находящимся в СИЗО, рассказали о войне в Афганистане

Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области организовали воспитательное мероприятие для подростков, находящихся в следственном изоляторе, с участием специалистов регионального центра Президентской библиотеки.

28-02-2019
Сотрудники УФСИН России по Амурской области приняли участие в спортивно-творческом празднике

Программа мероприятия включала в себя спортивные состязания, творческие номера и кулинарные конкурсы. В многоэтапных соревнованиях приняли участие пять команд из разных подразделений УИС Амурской области.

28-02-2019
Сотрудникам УФСИН России по Амурской области рассказали о профилактике атеросклеротических заболеваний сердца и сосудов

Сотрудниками ФКУЗ МСЧ-28 ФСИН России было организовано мероприятие с участием врача-методиста Татьяны Бурмистровой и заведующей консультативно-оздоровительным отделом ГБУЗ АО «Амурский областной центр медицинской профилактики» Ирины Жидковой.

27-02-2019
Сотрудники ИК-8 УФСИН России по Амурской области предотвратили попытку передачи в учреждение запрещенных предметов

Сотрудники ИК-8 УФСИН России по Амурской области обнаружили и изъяли телефоны у женщины, пришедшей на свидание к осужденному. Сотовые телефоны и комплектующие к ним, предназначенные для передачи в колонию, были спрятаны ухищрённым способом в подкладе женской сумки.

26-02-2019
Сотрудники и ветераны УФСИН России по Амурской области приняли участие в фестивале художественного творчества “Во Славу Отечества!”

Фестиваль состоялся в Амурском областном доме народного творчества, участие в гала-концерте приняли творческие коллективы и отдельные исполнители из числа военнослужащих, сотрудников силовых структур и ведомств, гражданского персонала, военных учебных заведений.

26-02-2019

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия