Новости

В исправительной колонии № 2 прошел конкурс чтецов среди осужденных

Сотрудники воспитательного отдела совместно с преподавателями школы при исправительной колонии № 2 УФСИН России по Амурской области организовали конкурс чтецов среди осужденных. Участники творческого мероприятия декламировали классические произведения А.С. Пушкина, С.А. Есенина, М.Ю. Лермонтова и других известных русских поэтов.

25-10-2019
Осужденным ИК-8 рассказали об административном надзоре

Сотрудники исправительной колонии №8 организовали встречу инспектора группы по осуществлению административного надзора Межмуниципального отдела МВД России “Благовещенский” с осужденными.

24-10-2019
В УФСИН России по Амурской области состоялся турнир по бильярду среди сотрудников

В состязаниях приняли участие семь команд, представлявших учреждения подведомственные УФСИН и аппарат управления. По итогам турнира лучшие игроки вошли в состав сборной, которая примет участие в областных соревнованиях, проводимых Амурским отделением Общества «Динамо», среди силовых структур.

23-10-2019
Амурские осужденные создали изображения святых для конкурса православной иконописи «Канон»

Осужденные, отбывающие наказание в исправительных учреждениях Амурской области, создали художественные работы для регионального этапа конкурса православной иконописи «Канон». Конкурс проводится ФСИН России совместно с Синодальным отделом Русской православной церкви по тюремному служению, Общественным советом при ФСИН и Попечительским советом УИС в рамках Всероссийского смотра религиозной деятельности осужденных «Не числом, а смирением».

22-10-2019
Представители руководства и Общественного совета при УФСИН посетили исправительные учреждения Амурской области

Председатель и члены Общественного совета при УФСИН России по Амурской области совместно с представителями руководства территориального органа УИС провели обход основных объектов исправительной колонии № 3 и колонии-поселения № 4, а также осуществили прием осужденных по личным вопросам.

21-10-2019
Сотрудники УИИ провели профилактическое мероприятие для осужденных, состоящих на учете в инспекции

Сотрудники филиала по городу Завитинску и Завитинскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Амурской совместно с врачом терапевтом Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Завитинская больница» и главным специалистом Территориального фонда обязательного медицинского страхования Амурской области в Завитинском районе провели профилактическое занятие, направленное на популяризацию здорового образа жизни.

18-10-2019
Для несовершеннолетних осужденных провели занятие по профориентации

В рамках проведения недели профориентации “Сотвори свое будущее”, сотрудники уголовно-исполнительной инспекции при участии специалиста Центра занятости населения города Свободного организовали с несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете Свободненского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Амурской области, информационную беседу.

17-10-2019
Родственники осужденных посетили ИК-2 в День открытых дверей

На мероприятие, организованное сотрудниками исправительной колонии № 2 УФСИН России по Амурской области, прибыло более 10 родственников осужденных. Гости учреждения смогли пообщаться со своими близкими, посетили храм при колонии и побывали на концерте вокально-инструментального ансамбля осужденных.

17-10-2019
Вниманию граждан!

22 октября с 17:00 до 18:00 часов помощником начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС УФСИН России по Амурской области Ириной Ковалевской совместно с членами Общественной наблюдательной комиссии будет осуществляться прямая линия с населением, а также совместный личный прием граждан по вопросам, касающимся соблюдения прав человека в пенитенциарных учреждениях Амурской области.

16-10-2019
С сотрудниками УФСИН провели информационную лекцию о правилах охоты

С целью профилактики нарушений требований законодательства Российской Федерации, регламентирующего осуществление охоты, инспекцией по личному составу и противодействия коррупции УФСИН России по Амурской области при участии помощника Благовещенского межрайонного природоохранного прокурора Михаила Клюшниченко организовано информационное занятие в рамках служебной подготовки.

15-10-2019
В учреждениях УФСИН состоялись молебны, приуроченные  к Всероссийской акции «Неделя молитвы»

В исправительных учреждениях и следственном изоляторе УФСИН России по Амурской области с участием помощника начальника управления по работе с верующими Евгения Семерни прошли мероприятия, посвященные Всероссийской акции «Неделя молитвы».

15-10-2019
Сотрудник УФСИН России по Амурской области стал победителем Кубка мира по пауэрлифтингу

Сотрудник УФСИН Евгений Панченко успешно выступил на Кубке мира по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версии WPC/AWPC. Соревнования прошли в Благовещенске и собрали более 300 спортсменов из разных стран.

14-10-2019
Осужденных следственного изолятора № 1 обучат звонарскому мастерству

При часовне, расположенной в следственном изоляторе № 1 УФСИН России по Амурской области, обновили звонницу с шестью колоколами. Для того, чтобы церковный звон всегда сопровождал православные праздники, для осужденных, отбывающих наказание в СИЗО, организовали мастер-класс по обучению звонарскому мастерству.

11-10-2019
Сотрудникам УФСИН России по Амурской области рассказали о безопасности дорожного движения

С целью информирования и профилактики дорожно-транспортных происшествий, сотрудниками инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Амурской области в рамках служебной подготовки было организовано занятие с участием представителя отдела организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Амурской области.

10-10-2019
В УФСИН России по Амурской области прошел смотр строя и песни

В смотре приняли участие строевые расчеты сотрудников из четырех подведомственных учреждений. Мероприятие было посвящено 140-летию образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

09-10-2019
Сотрудники УФСИН изъяли наркотики при попытке доставки в исправительную колонию

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками ИК-8 УФСИН России по Амурской области была предотвращена попытка доставки наркотиков в исправительное учреждение. Обнаружить гашишное масло помогло чуткое обоняние служебной собаки, обученной поиску наркотических средств.

09-10-2019
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции организовали для подростков тренировку с чемпионом

С целью профилактической работы с несовершеннолетними, приобщения к спорту и здоровому образу жизни сотрудники Свободненского межмуниципального филиала Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Амурской области организовали мастер-класс для подростков с участием мастера спорта России по самбо, чемпиона Дальнего Востока Антона Сенопальникова.

08-10-2019
Ветерана труда Идею Самарину поздравили с 90-летием

Председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Амурской области Владимир Костин, сотрудники управления и СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области навестили бывшую работницу УИС, ветерана труда Идею Ивановну Самарину.

04-10-2019
Представители Центра реабилитации и социальной адаптации  посетили ИК-8

В рамках соглашения с Амурской региональной социально ориентированной общественной организацией “Центр реабилитации и социальной адаптации “Развитие” и с целью реализации программы социально-психологической работы в отношении лиц, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость, содержащихся в следственных изоляторах и исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы, специалисты Центра реабилитации провели занятие с осужденными, отбывающими наказание в исправительной колонии № 8.

04-10-2019
Сотрудники ИК-8 навестили воспитанников детского дома

Сотрудники исправительной колонии №8 провели с воспитанниками и выпускниками Благовещенского детского дома товарищеский футбольный матч.

02-10-2019

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия