Новости

Сотрудники Центра занятости населения города Благовещенска побеседовали с осужденными о трудоустройстве после освобождения

Сотрудники группы социальной защиты осужденных следственного изолятора № 1 УФСИН России по Амурской области организовали встречу со специалистами Центра занятости населения города Благовещенска. Сотрудники ЦЗН рассказали осужденным, отбывающим наказание в учреждении, о мерах социальной поддержки в вопросах трудоустройства.

04-03-2024
В исправительных учреждениях УФСИН России по Амурской области прошел КВН среди осужденных

В рамках ежегодного конкурса осужденные подготовили творческие выступления и представили их на суд жюри. Видеоматериалы о лучшем выступлении направлены для участия в следующем конкурсном этапе.

04-03-2024
Для учащихся Амурского кадетского корпуса проведена экскурсия в отдел специального назначения УФСИН России по Амурской области

Сотрудники исправительной колонии № 8 совместно с бойцами спецназа УФСИН России по Амурской области провели для учащихся Амурского кадетского корпуса ознакомительную экскурсию в отдел специального назначения.

01-03-2024
Общественная наблюдательная комиссия Амурской области посетила исправительную колонию № 8

Председатель Общественной наблюдательной комиссии Амурской области Людмила Хащева совместно с членами ОНК проверили условия содержания осужденных в исправительной колонии № 8, расположенной в Благовещенске. В сопровождении представителей УФСИН России по Амурской области и руководства колонии они совершили обход учреждения и побеседовали с осужденными.

29-02-2024
В филиале по Сковородинскому району УИИ проведено профилактическое мероприятие с осужденными без изоляции от общества

Сотрудники филиала по Сковородинскому району Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Амурской области организовали профилактическое мероприятие для осужденных с участием врача-нарколога Сковородинской центральной районной больницы и оперуполномоченного группы контроля за оборотом наркотиков ОМВД России «Сковородинский».

29-02-2024
Представитель Дальневосточного государственного аграрного университета посетил следственный изолятор № 1

Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области организовали информационную встречу для осужденных, отбывающих наказание в учреждении, с представителем Дальневосточного государственного аграрного университета. Специалист вуза довел информацию о возможности поступления на очную и заочную форму обучения, а также получении дистанционного образования.

28-02-2024
В Белогорске состоялись рабочие встречи по вопросам изготовления в исправительной колонии № 2 продукции для нужд округа

В рамках организации работы по загрузке производственных мощностей исправительного учреждения и созданию новых рабочих мест для трудоустройства осужденных руководством ИК-2 УФСИН России по Амурской области были проведены рабочие встречи с главой Белогорского муниципального округа Денисом Инюточкиным и заместителем начальника отдела МВД России – начальником полиции МО МВД России «Белогорский» Андреем Шепелевым. На встречах обсуждались вопросы по взаимодействию и получению заказов на выпускаемую продукцию для нужд округа и отдела МВД.

27-02-2024
Осужденные женщины, отбывающие наказание в участке колонии-поселения при ИК-2, приняли участие в конкурсе «А ну-ка девушки»

Конкурс среди осужденных женщин, отбывающих наказание в учреждениях уголовно-исполнительной системы, «А ну-ка девушки» проводится ежегодно и направлен на развитие у осужденных творческих способностей, повышение нравственного и культурного уровня, организацию их содержательного досуга, формирование устойчивых моральных установок и интереса к семейным ценностям.

26-02-2024
Представители Фонда содействия сообществу “Анонимные Наркоманы” посетили исправительную колонию № 2

Сотрудники психологической лаборатории исправительной колонии № 2 УФСИН России по Амурской области совместно с представителями Фонда содействия сообществу “Анонимные Наркоманы” провели профилактическую встречу с осужденными, участвующими в программе реабилитации.

22-02-2024
Сотрудникам УФСИН России по Амурской области рассказали об освоении Дальнего Востока

Сотрудники отдела кадров и работы с личным составом УФСИН России по Амурской области организовали встречу специалиста Амурского областного краеведческого музея им. Г.С. Новикова-Даурского с сотрудниками уголовно-исполнительной системы.

22-02-2024
В министерстве сельского хозяйства Амурской области обсудили вопросы развития сельскохозяйственной деятельности в учреждениях УИС

Заместитель начальника УФСИН России по Амурской области Татьяна Майструк и заместитель председателя правительства Амурской области - министр сельского хозяйства области Олег Турков приняли участие в рабочей встрече, в ходе которой обсудили вопросы развития сельского хозяйства в учреждениях уголовно-исполнительной системы и трудозанятости осужденных.

21-02-2024
Сотрудники УФСИН России по Амурской области приняли участие в работе регионального антикоррупционного форума

Сотрудники инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Амурской области приняли участие в антикоррупционном форуме, организованном управлением региональной безопасности Амурской области. Темой мероприятия стали вопросы реализации антикоррупционных полномочий при приеме, анализе и проверке сведений о доходах, а также обмен практическим опытом профилактики нарушений антикоррупционного законодательства.

21-02-2024
Сотрудники УФСИН России по Амурской области и Центра «Доброта» обсудили взаимодействие в рамках закона о пробации

В Благовещенском комплексном центре социального обслуживания населения «Доброта» состоялась рабочая встреча по вопросу выполнении мероприятий в рамках реализации Федерального закона от 06.02.2023 №10-ФЗ «О пробации в Российской Федерации».

21-02-2024
В УФСИН России по Амурской области прошла конференция Совета ветеранов уголовно-исполнительной системы Амурской области

16 февраля в УФСИН России по Амурской области состоялась очередная конференция Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Амурской области.

20-02-2024
На выставке, посвященной 145-летию уголовно-исполнительной системы, размещен стенд о производственной деятельности УФСИН России по Амурской области

Посетители выставки могут ознакомиться с информацией о товарах и услугах, предоставляемых исправительными учреждениями, а также посмотреть образцы продукции, изготавливаемой осужденными.

20-02-2024
Сотрудники УФСИН России по Амурской области приняли участие в видеомарафоне "За  УИС-145!"

В преддверии 145-й годовщины образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации и Дня работника уголовно-исполнительной системы проводятся физкультурно-оздоровительные мероприятия с участием сотрудников УФСИН и членов их семей – видеомарафон «За УИС-145!». Главной идеей акции является популяризация здорового образа жизни и поддержка спортивного движения.

19-02-2024
В УФСИН России по Амурской области состоялась торжественная церемония вручения флага региональному отделению ветеранской организации УИС

В торжественной церемонии вручения флага приняли участие врио начальника УФСИН России по Амурской области Юрий Дубровин, председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Амурской области Владимир Костин, ветераны уголовно-исполнительной системы, заместители начальника и сотрудники ведомства.

19-02-2024
В поселке Магдагачи сотрудники уголовно-исполнительной инспекции провели со школьниками профилактическую беседу об ответственности за правонарушения

В комплексном центре социального обслуживания населения “Гармония” состоялось профилактическое мероприятие "Мы в ответе за свои поступки" для подростков, обучающихся в школах пгт Магдагачи. В беседе со школьниками приняли участие социальные педагоги, наставники, сотрудники органов системы профилактики.

16-02-2024
В УФСИН России по Амурской области обсудили вопросы сотрудничества с представителями регионального отделения Российского Красного Креста

В УФСИН России по Амурской области состоялась рабочая встреча с сотрудниками Амурского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест». Участники встречи обсудили вопросы практической реализации пунктов заключенного соглашения о сотрудничестве.

16-02-2024
В отделе специального назначения УФСИН России по Амурской области прошел День открытых дверей

В отделе специального назначения УФСИН России по Амурской области прошло мероприятие, посвященное 145-летию уголовно-исполнительной системы. Для воспитанников Федерации военно-тактических игр Амурской области была организована ознакомительная экскурсия.

15-02-2024

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия