Новости

В поселок Чильчи Тындинского округа доставили мебель  для социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Исправительная колония № 8 УФСИН России по Амурской области изготовила корпусную мебель и организовала ее доставку для Тындинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, расположенного в поселке Чильчи Тындинского округа.

09-11-2023
В учреждениях УФСИН России по Амурской области проведены мероприятия, посвященные Дню народного единства

Сотрудники отделов по воспитательной работе с осужденными исправительных учреждений и следственного изолятора № 1 УФСИН России по Амурской области провели мероприятия, посвященные Дню народного единства.

08-11-2023
В УФСИН России по Амурской области в ходе круглого стола подвели итоги Недели межрелигиозного диалога

В преддверии Дня народного единства в учреждениях УФСИН России по Амурской области проводились лекции, беседы, показы видеороликов, конкурсы, приуроченные к Неделе межрелигиозного диалога. Мероприятия были организованы в целях предупреждения межэтнической и межконфессиональной напряженности, профилактики проявлений экстремизма в учреждениях уголовно-исполнительной системы, а также активизации деятельности по взаимодействию учреждений и органов УИС с традиционными для России религиозными объединениями.

07-11-2023
В УФСИН России по Амурской области прошли соревнования по бильярду среди сотрудников

Сотрудники УФСИН России по Амурской области и подведомственных учреждений приняли участие в соревнованиях по русскому бильярду. Всего на турнире было представлено пять команд.

03-11-2023
В ИК-8 УФСИН России по Амурской области прошли учебно-методические сборы воспитательных служб исправительных учреждений

В исправительной колонии № 8 УФСИН России по Амурской области прошли учебно-методические сборы с начальниками отделов по воспитательной работе с осужденными, начальниками отрядов исправительных учреждений и сотрудниками групп социальной защиты и учета трудового стажа осужденных.

03-11-2023
Осужденные Амурской области принимают участие во Всероссийском творческом конкурсе живописи и ремесла “Искупление и возрождение”

В УФСИН России по Амурской области завершился второй этап Всероссийского творческого конкурса живописи и ремесла “Искупление и возрождение” среди осужденных. На конкурс было представлено шесть работ, созданных по мотивам картины знаменитого голландского художника Рембрандта Харменса ван Рейна “Возвращение блудного сына”.

02-11-2023
В уголовно-исполнительной системе Амурской области отметили День сотрудников СИЗО и тюрем

В следственном изоляторе № 1 УФСИН России по Амурской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников СИЗО и тюрем.

02-11-2023
Сотрудники исправительной колонии № 2 УФСИН России по Амурской области поддержали акцию волонтерского движения села Возжаевка «Тыл в помощь»

Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Амурской области приняли участие в благотворительном мероприятии в поддержку земляков-участников СВО, организованном волонтерским движением села Возжаевка "Тыл в помощь".

01-11-2023
В рамках ежегодной Недели межрелигиозного диалога священнослужители посетили исправительные учреждения Амурской области

Помощник начальника УФСИН России по Амурской области иерей Евгений Семерня и имам-мухтасиб Амурской области Рашид Умаров провели лекции и беседы с осужденными по разъяснению основ традиционных для России религий, а также толерантному отношению к проведению религиозных обрядов и церемоний представителями различных вероисповеданий.

01-11-2023
Для уголка истории УФСИН России по Амурской области воссоздали форму служащего Благовещенского тюремного замка конца 19 века

Ко Дню работника СИЗО и тюрем, который отмечается в России 31 октября, уголок истории УФСИН России по Амурской области пополнился репликой формы старшего тюремного надзирателя. Такие мундиры носили служащие Благовещенского тюремного замка в 1885 году.

31-10-2023
В УФСИН России по Амурской области подвели итоги конкурса видеороликов «За мир без зависимостей»

В конкурсе антинаркотической направленности приняли участие коллективы сотрудников исправительных колоний № 2 и № 8, следственного изолятора № 1, уголовно-исполнительной инспекции и медико-санитарной части № 28.

31-10-2023
В Школе подготовки к освобождению исправительной колонии № 3 прошло занятие с участием представителей Социального фонда и Центра занятости

С осужденными, которым до конца срока отбывания наказания осталось менее шести месяцев, а также с осужденными, имеющими инвалидность, и пенсионерами побеседовали компетентные специалисты Социального фонда и Центра занятости.

26-10-2023
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции провели профилактическое занятие для школьников города Сковородино

Сотрудники филиала по Сковородинскому району Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Амурской области побеседовали с учащимися старших классов школы № 1 города Сковородино о вреде наркотиков.

25-10-2023
Сотрудники УИИ и ЦЗН города Свободный организовали профориентационное занятие для условно осужденных подростков

Сотрудники Свободненского межмуниципального филиала Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Амурской области совместно со специалистами Свободненского отдела Центра занятости населения организовали групповую консультацию по профессиональной ориентации для условно осужденных несовершеннолетних граждан.

24-10-2023
Заместитель начальника УФСИН России по Амурской области Татьяна Майструк провела рабочую встречу с президентом Торгово-промышленной палаты области Сергеем Смородниковым

В рамках рабочего совещания участники обсудили вопросы сотрудничества в целях развития производственной деятельности в исправительных учреждениях УФСИН России по Амурской области и привлечение предпринимательского сообщества к открытию совместных производств на территории колоний.

23-10-2023
Амурские футболисты сыграли товарищеский матч в исправительной колонии № 3

Футболисты-любители посетили ИК-3 УФСИН России по Амурской области и сыграли матч с осужденными, отбывающими наказание в учреждении.

20-10-2023
Священнослужители посетили ИК-3 УФСИН России по Амурской области

В храме-часовне в честь святого Иоанна Предтечи, расположенном в исправительной колони № 3 УФСИН России по Амурской области, прошли службы для верующих осужденных.

19-10-2023
Пермский институт ФСИН России проведет День открытых дверей

22 октября 2023 года в Пермском институте ФСИН России будет организован День открытых дверей. Для граждан, не имеющих возможность посетить институт, состоится онлайн-трансляция мероприятия.

18-10-2023
Около 250 сухих супов для отправки участникам СВО помогли заготовить сотрудники Отдела по конвоированию УФСИН России по Амурской области

Сотрудники Отдела по конвоированию УФСИН России по Амурской области оказали практическую помощь служителям храма Святого Александра Невского, расположенного в селе Игнатьево Благовещенского района. Личный состав отдела принял участие в заготовке овощей для сухих супов, предназначенных для отправки участникам СВО, и помог навести порядок на территории храма.

18-10-2023
Сотрудники ветеринарной службы УФСИН России по Амурской области приняли участие в региональных учениях по ликвидации очага сибирской язвы

Региональные командно-штабные учения по ликвидации очага сибирской язвы прошли на территории Завитинского муниципального округа Амурской области. Помимо специалистов амурского управления ветеринарии и сотрудников силовых ведомств, в мероприятии приняли участие сотрудники областного управления Россельхознадзора, Роспотребнадзора и минздрава.

17-10-2023

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия