Новости

Сотрудники УФСИН России по Амурской области ответили на вопросы Экологического диктанта

Диктант включал в себя вопросы, касающиеся охраны окружающей среды, правил обращения с отходами и природы новых территорий России.

04-12-2023
В УФСИН России по Амурской области прошел конкурс поделок среди осужденных “Национальная игрушка”

В исправительных учреждениях и следственном изоляторе № 1 УФСИН России по Амурской области прошли мастер-классы по декоративно-прикладному народному творчеству с осужденными.

01-12-2023
Кинологи УФСИН России по Амурской области встретились со студентами Амурского аграрного колледжа

Кинологи УФСИН России по Амурской области рассказали об особенностях своей службы и продемонстрировали умения служебных собак студентам Амурского аграрного колледжа, обучающимися по специальности “Кинология”.

30-11-2023
В КП-4 УФСИН России по Амурской области прошел День матери

В колонии-поселении № 4 УФСИН России по Амурской области прошло праздничное мероприятие с осужденными женщинами, посвященное Дню матери.

29-11-2023
Для подростков города Райчихинска организовали правовую игру «Имею право = Я обязан»

Мероприятие было организовано волонтерами муниципального Ресурсного центра развития добровольчества совместно с сотрудниками отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации города и психологом отделения психологического обеспечения Уголовно-исполнительной УФСИН России по Амурской области.

29-11-2023
Пенитенциарный психолог рассказал осужденным к принудительным работам о методах эффективного разрешения конфликтов

Психолог психологической лаборатории исправительной колонии № 8 УФСИН России по Амурской области провел занятие для осужденных, отбывающих наказание в виде принудительных работ и проживающих на территории участка, функционирующего как исправительный центр, при ИК-8 в городе Благовещенске.

28-11-2023
В УФСИН России по Амурской области выбрали «Мисс УИС»

За титул боролись пять участниц, представляющих учреждения уголовно-исполнительной системы Амурской области, расположенные в городе Благовещенске, Тамбовском и Ивановском округах.

27-11-2023
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области посетили Амурский областной театр драмы

Сотрудники следственного изолятора № 1 УФСИН России по Амурской области совершили коллективный выход в Амурский областной театр драмы, где посетили спектакль “Ханума”.

27-11-2023
Осужденные исправительной колонии № 8 встретились с работниками Амурской областной научной библиотеки им. Н.Н. Муравьева-Амурского

Сотрудники группы воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН России по Амурской области организовали встречу работников Амурской областной научной библиотеки им. Н.Н. Муравьева-Амурского с осужденными исправительной колонии № 8.

23-11-2023
В Университете ФСИН России пройдет День открытых дверей

25 ноября 2023 года в 11.00 (МСК) в Университете ФСИН России пройдет День открытых дверей! Мероприятие будет транслироваться на Рутуб-канале образовательной организации в режиме реального времени.

23-11-2023
Преподаватель БГПУ провела для сотрудников УФСИН России по Амурской области просветительское мероприятие

В рамках проекта “Знание.Государство” Российского общества “Знание” с сотрудниками УФСИН России по Амурской области и подведомственных учреждений проведена лекция на тему: “Профилактика профессионального выгорания”.

23-11-2023
Уполномоченный по правам ребенка в Амурской области посетила следственный изолятор № 1

В рамках проведения мероприятий ко Всероссийскому дню правовой помощи детям Уполномоченный по правам ребенка в Амурской области Наталья Третьякова в сопровождении начальника следственного изолятора № 1 УФСИН России по Амурской области Вячеслава Осипюка проверила условия содержания несовершеннолетних.

22-11-2023
Сотрудники отделения розыска УФСИН России по Амурской области помогли коллегам из Хабаровского края задержать осужденного амурчанина, находившегося в федеральном розыске

Благодаря информации, полученной в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отделения розыска УФСИН России по Амурской области, и взаимодействию с коллегами из УФСИН и УМВД России по Хабаровскому краю удалось задержать осужденного, находившегося в федеральном розыске и скрывавшегося за границей.

20-11-2023
Председатель АНО “Рассвет” провел встречу с несовершеннолетними, находящимися в СИЗО-1

Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области организовали встречу председателя Амурской автономной некоммерческой организации поддержки семей, молодежи и подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации "Рассвет" Артема Землянова с подростками, находящимися в следственном изоляторе № 1.

17-11-2023
Команда УФСИН России по Амурской области стала серебряным призером турнира по бильярду

В городе Благовещенск завершился турнир по бильярду среди коллективов физической культуры Амурского областного отделения ОГО ВФСО “Динамо”. В состязаниях приняло участие девять команд различных ведомств.

17-11-2023
Состоялось заседание Общественного совета при УФСИН России по Амурской области

В ходе совещания под председательством заведующей кафедрой уголовного права Амурского государственного университета Татьяны Бутенко члены Общественного совета при УФСИН России по Амурской области, сотрудники ведомства и представители аппарата Уполномоченного по правам человека в области обсудили широкий круг вопросов, связанных с внедрением единой системы пробации.

16-11-2023
Уважаемые ветераны уголовно-исполнительной системы Амурской области!

16 ноября отмечается один из самых значимых для каждого сотрудника УИС праздников – День ветерана уголовно-исполнительной системы.

16-11-2023
В УФСИН России по Амурской области состоялись учебно-методические сборы по вопросам организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных

Под руководством заместителя начальника УФСИН России по Амурской области Татьяны Майструк на базе исправительной колонии № 8 и производственных объектов коммерческих предприятий города Благовещенска состоялись двухдневные учебно-методические сборы начальников учреждений и сотрудников производственных служб по вопросам организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных.

15-11-2023
В исправительной колонии № 8 прошел товарищеский футбольный матч

Сотрудники группы воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН России по Амурской области организовали товарищеский футбольный матч между амурскими спортсменами и осужденными исправительной колонии № 8.

14-11-2023
Сотрудники медико-санитарной части № 28 ФСИН России посетили музей “Капсула времени”

Сотрудники МСЧ-28 ФСИН России посетили музей “Капсула времени”, который расположен в бомбоубежище города Благовещенска. Музей включает в себя две диорамы и семь экспозиций, его атмосфера дает возможность посетителям переместиться во времена Советского Союза.

13-11-2023

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия