Новости

В отделе специального назначения УФСИН России по Амурской области прошел День открытых дверей

В отделе специального назначения УФСИН России по Амурской области прошло мероприятие, посвященное 145-летию уголовно-исполнительной системы. Для воспитанников Федерации военно-тактических игр Амурской области была организована ознакомительная экскурсия.

15-02-2024
Сотрудники УИИ УФСИН России по Амурской области приняли участие в целевой профилактической операции “Условник”

Сотрудники филиала по Сковородинскому району Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Амурской области совместно с военнослужащими города Сковородино Пограничного Управления ФСБ России по Амурской области провели рейдовые мероприятия по проверке осужденных без изоляции от общества, состоящих на учете в филиале, по месту жительства.

15-02-2024
Выставку, посвященную 145-летию уголовно-исполнительной системы, посетили студенты

В Амурской областной научной библиотеке имени Н.Н. Муравьева-Амурского прошла экскурсия для студентов Амурского колледжа строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Член Общественного совета при УФСИН, председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Амурской области Владимир Костин ознакомил их с выставкой, посвященной 145-летию уголовно-исполнительной системы.

14-02-2024
День открытых дверей в онлайн-формате пройдет в Университете ФСИН России

18 февраля 2024 года в 11.00 (мск) в Университете ФСИН России пройдет День открытых дверей. Мероприятие состоится в очном формате, а также будет транслироваться на RuTube-канале в режиме реального времени. Желающие поступить в Университет, а также их родители получат исчерпывающую информацию об образовательной организации.

13-02-2024
Сотрудник Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Амурской области встретился со школьниками

Психолог отделения психологического обеспечения Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Амурской области провела с учащимися старших классов МБОУ СОШ № 1 города Сковородино профориентационную беседу.

13-02-2024
В УФСИН России по Амурской области подведены итоги деятельности за прошедший год

В УФСИН России по Амурской области состоялось расширенное заседание коллегии по подведению итогов деятельности уголовно-исполнительной системы региона в 2023 году.

12-02-2024
Осужденные следственного изолятора № 1 встретились с преподавателем БГПУ

Сотрудники отдела по воспитательной работе с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными следственного изолятора № 1 УФСИН России по Амурской области организовали встречу преподавателя Благовещенского государственного педагогического университета с осужденными, находящимися в СИЗО.

08-02-2024
Сотрудникам УФСИН России по Амурской области разъяснили порядок предоставления сведений о доходах

В рамках подготовки и проведения декларационной кампании 2024 года сотрудники инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Амурской области провели занятия для личного состава управления и учреждений уголовно-исполнительной системы. В ходе занятий сотрудникам дали методические рекомендации по вопросам предоставления сведений о доходах, также разъяснили порядок действий в отдельных ситуациях, возникающих при заполнении справок.

07-02-2024
Осужденные исправительной колонии № 3 встретились с сотрудником полиции

В рамках работы Школы подготовки осужденных к освобождению сотрудники группы социальной защиты и учета трудового стажа осужденных исправительной колонии № 3 УФСИН России по Амурской области организовали встречу осужденных с сотрудником УМВД России по Амурской области.

06-02-2024
В Благовещенске откроется выставка к 145-летию уголовно-исполнительной системы России

С 6 по 29 февраля 2024 года в Амурской областной научной библиотеке имени Н.Н. Муравьева-Амурского пройдет выставка, посвященная истории создания и развития уголовно-исполнительной системы России и пенитенциарного ведомства Амурской области.

05-02-2024
Специалист Амурского областного наркологического диспансера встретилась с женщинами, состоящими на учете в УИИ

Сотрудники Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Амурской области организовали встречу специалиста Амурского областного наркологического диспансера с женщинами, состоящими на учете в УИИ.

02-02-2024
В исправительной колонии № 8 прошла акция “Блокадная ласточка”

Педагоги учебно-консультационного пункта при ИК-8 УФСИН России по Амурской области провели с осужденными мероприятие, посвященное Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

01-02-2024
Осужденным, состоящим на учете в уголовно-исполнительной инспекции, рассказали о профилактике повторной преступности

Сотрудники Свободненского межмуниципального филиала Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Амурской области совместно с МО МВД России “Свободненский” организовали с гражданами, состоящими на учете в УИИ, мероприятие по профилактике повторной преступности в сфере незаконного оборота наркотических средств.

31-01-2024
Осужденные исправительной колонии № 8 сдали выпускные экзамены по рабочим профессиям

В Федеральном казённом профессиональном образовательном учреждении № 332 ФСИН России состоялись выпускные экзамены по специальностям столяр, изготовитель лент и металлосеток, слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов.

30-01-2024
В исправительной колонии № 3 УФСИН России по Амурской области изготовили матрасы

Осужденные исправительной колонии № 3 УФСИН России по Амурской области изготовили более 50 матрасов для нужд администрации Константиновского района Амурской области.

29-01-2024
Сотрудники УФСИН России по Амурской области приняли участие в совместном совещании Минтруда и ФСИН России по вопросу постпенитенциарной пробации

Представители руководства и сотрудники УФСИН России по Амурской области приняли участие во всероссийском совещании в формате видео-конференц-связи под председательством директора Департамента занятости населения и трудовой миграции Минтруда России Михаила Кирсанова. На совещании обсудили вопросы утверждения типового соглашения о взаимодействии учреждений, исполняющих наказания в виде принудительных работ или лишения свободы, и уголовно-исполнительных инспекций с органами службы занятости населения.

26-01-2024
В УФСИН России по Амурской области проходит выставка “Мой край родной. Из истории земли Амурской”

УФСИН России по Амурской области совместно с Амурским областным краеведческим музеем им. Г.С. Новикова-Даурского организовали для сотрудников и работников уголовно-исполнительной системы выставку “Мой край родной. Из истории земли Амурской”.

25-01-2024
Специалист Амурской областной научной библиотеки имени Н. Н. Муравьева-Амурского посетила следственный изолятор

Сотрудники отдела по воспитательной работе с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными следственного изолятора № 1 УФСИН России по Амурской области организовали встречу специалиста Амурской областной научной библиотеки имени Н. Н. Муравьева-Амурского с несовершеннолетними, находящимися в СИЗО.

24-01-2024
В исправительной колонии № 3 прошла викторина, посвященная Дню толкового словаря

Сотрудники отдела по воспитательной работе с осужденными исправительной колонии № 3 УФСИН России по Амурской области организовали для осужденных мероприятие, посвященное Дню толкового словаря.

23-01-2024
Несовершеннолетним, находящимся в следственном изоляторе № 1, рассказали о подвигах жителей Амурской области в годы Великой Отечественной войны

Сотрудники отдела по воспитательной работе с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области организовали мероприятие для несовершеннолетних с участием специалиста Амурского областного краеведческого музея им. Г.С. Новикова-Даурского.

22-01-2024

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия