Новости

Ветераны боевых действий встретились с осужденными ИК-8

В целях развития патриотизма и уважительного отношения к истории своей страны сотрудники группы социальной защиты и учета трудового стажа осужденных исправительной колонии № 8 организовали воспитательное мероприятие с участием представителей Амурского областного отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

11-02-2020
Осужденные ИК-2 пожелали принять православную веру

В храме великомученицы Анастасии Узорешительницы, расположенном на территории ИК-2 УФСИН России по Амурской области, иерей Олег Родионов, окормляющий приход, совершил Таинство Крещения. Принять православную веру пожелали шестеро осужденных.

07-02-2020
Осужденным рассказали о битве на Курской дуге

Отдел по воспитательной работе с осужденными исправительной колонии № 2 УФСИН России по Амурской области совместно с преподавателями учебно-консультационного пункта при ИК-2 провели лекционное занятие с осужденными.

06-02-2020
В УФСИН России по Амурской области состоялось заседание Общественного совета

Члены Общественного совета при УФСИН России по Амурской области подвели итоги деятельности и наметили план мероприятий на текущий год.

05-02-2020
Руководство УФСИН поблагодарило директора спортивной школы Олега Шелпакова за сотрудничество

Заместитель начальника УФСИН России по Амурской области Виктор Савин вручил благодарственное письмо директору Спортивной школы олимпийского резерва Олегу Шелпакову за содействие в воспитательной работе с осужденными и вклад в развитие физической культуры и спорта в исправительных учреждениях Амурской области.

04-02-2020
В следственном изоляторе № 1 состоялся День открытых дверей для желающих поступить в ведомственные вузы

Студентам Благовещенского финансово-экономического колледжа, изучающим юриспруденцию, рассказали о плюсах службы в уголовно-исполнительной системе и правилах поступления в ведомственные учебные заведения. Мероприятие направлено на максимальное информирование и привлечение абитуриентов к поступлению в образовательные организации ФСИН России.

03-02-2020
В УФСИН состоялись учебно-методические сборы с начальниками учреждений и их заместителями

В ходе учебно-методических сборов под руководством заместителя начальника УФСИН России по Амурской области Виктора Савина был изучен передовой опыт других территориальных органов, касающийся вопросов кадровой работы с личным составом и воспитательной работы с осужденными.

03-02-2020
В следственном изоляторе № 1 состоялась спартакиада среди осужденных

Сотрудники отдела по воспитательной работе с осужденными СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области провели соревнования по хоккею, настольному теннису, шашкам и шахматам.

03-02-2020
В УФСИН России по Амурской области подвели итоги работы за 2019 год

В заседании итоговой коллегии принял участие первый заместитель начальника управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России Виктор Лещёв.

30-01-2020
В ИК-2 УФСИН России по Амурской по области заключили государственный контракт на изготовление швейной продукции

Осужденные, отбывающие наказание в исправительной колонии № 2, изготовят комплекты постельного белья, вафельные полотенца, одеяла, ватные матрацы и подушки на сумму более 800 тысяч рублей.

30-01-2020
Сотрудники филиала по Бурейскому району УИИ приняли участие             в подготовке патриотической игры "Непокорённый Ленинград"

В Бурейском районе состоялось патриотическое мероприятие для несовершеннолетних, посвящённое 76-летию со дня снятия блокады Ленинграда. В квесте-игре приняли участие семь команд в возрасте от 14 до 18 лет из разных учебных заведений района.

29-01-2020
С сотрудниками УФСИН России по Амурской области проведено занятие по предоставлению сведений о доходах

В связи с началом декларационной кампании в УФСИН России по Амурской области организованно учебное занятие с участием старшего прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Амурской области Алексея Чепуштанова.

29-01-2020
Сотрудники Свободненского филиала УИИ УФСИН России по Амурской области приняли участие во всероссийской акции «Блокадный хлеб»

Сотрудники Свободненского межмуниципального филиала Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Амурской области присоединились к всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб». Акция была организована специалистами отдела по делам молодёжи, семьи и детства администрации города Свободный совместно с волонтёрами.

29-01-2020
В учреждениях УФСИН прошли мероприятия, посвященные Дню памяти жертв Холокоста и 76-летию снятия блокады Ленинграда

В рамках мероприятий, посвященных Дню памяти жертв Холокоста и 76-летию снятия блокады Ленинграда, сотрудники отдела по воспитательной работе с осужденными исправительной колонии №3 и следственного изолятора № 1 УФСИН России по Амурской области и педагоги школы при учреждениях исполнения наказаний, организовали конкурс рисунков и лекции, посвященные трагическим событиям военных лет.

28-01-2020
Осужденные приняли участие в волейбольном турнире

В спортивном зале исправительной колонии № 2 УФСИН России по Амурской сотрудники учреждения организовали турнир по волейболу среди осужденных.

27-01-2020
Сотрудники ИК-8 УФСИН России по Амурской области пресекли передачу партии телефонов

Сотрудники исправительной колонии №8 УФСИН России по Амурской области пресекли попытку доставки средств мобильной связи в учреждение. Запрещенные предметы были спрятаны ухищренным способом внутри кондитерского изделия.

24-01-2020
УФСИН России по Амурской области и Московский финансово-промышленный университет «Синергия» заключили соглашение о сотрудничестве

Участники соглашения намерены взаимодействовать по вопросам обучения по заочной форме осужденных к лишению свободы, отбывающих наказание в исправительных учреждениях Приамурья.

23-01-2020
Специалисты пенсионного фонда посетили следственный изолятор № 1

Сотрудники отдела по воспитательной работе с осужденными следственного изолятора № 1 УФСИН России по Амурской области организовали информационную встречу с участием специалистов пенсионного фонда.

22-01-2020
В УФСИН России по Амурской области состоялись учебно-методические сборы психологов

В УФСИН России по Амурской области состоялись учебно-методические сборы психологов уголовно-исполнительной системы. В ходе мероприятия сотрудники подвели итоги деятельности за 2019 год и рассмотрели план работы на первое полугодие 2020 года.

21-01-2020
В учреждениях УФСИН России по Амурской области прошли мероприятия в честь празднования Крещения Господня

В исправительных учреждениях Амурской области отметили праздник Крещение Господне.

20-01-2020

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия